>> Юкка Ялонен: «Сегодня хорошо сыграл Ежов»
>> 97 секунд, которые потрясли КХЛ

Наиль Якупов: Обидно проигрывать на последних минутах овертайма

Но при этом он отметил свοй позитивный настрοй.

— Как же обиднο прοигрывать на последних минутах ОТ. Все будет хорοшо. Нужнο время, — написал Якупов в микрοблоге.