Сборная России уверенно переиграла команду Швеции

Сборная России одержала вторую победу подряд на хоккейных играх Oddset, которые проходят в шведском городе Мальмё, переиграв хозяев турнира команду Швеции со счётом 4:1. Российская вышла вперёд на 15-й минуте встречи после броска Ильи Никулина, однако спустя две минуты заработала удаление, которое шведы реализовали. В самом начале второго периода Сергей Мозякин точнейшим кистевым броском сделал счёт 2:1, а через пять минут Евгений Кузнецов увеличил преимущество сборной России до двух шайб. В заключительной трети матча Дмитрий Казионов подставил клюшку под бросок Евгения Бирюкова и установил окончательный счёт в матче — 4:1. Завтра, 10 февраля, сборная России проведёт заключительный матч турнира против команды Чехии.