>> Дон Черри: Якупов поступил, как идиот
>> Александр Черников: Мне кажется, команда постепенно растет, прогрессирует

Знарок: хорошо, что заработало большинство

«За исключением начала второго периода я доволен тем, как мы сыграли сегодня. Настрой был правильным, действовала как единое целое. Хорошо, что заработало большинство. Хотел бы также поблагодарить болельщиков за поддержку», — приводит слова Знарка официальный сайт КХЛ.