>> Андрей Назаров: Надо учиться доигрывать матчи
>> Симмондс: Я готов играть

Знарок: хорошо, что заработало большинство

«За исключением начала второго периода я доволен тем, как мы сыграли сегодня. Настрой был правильным, действовала как единое целое. Хорошо, что заработало большинство. Хотел бы также поблагодарить болельщиков за поддержку», — приводит слова Знарка официальный сайт КХЛ.