>> «Юность» лишь в овертайме распечатала ворота «Ижстали»
>> «Динамо» из Балашихи нанесло поражение «Рубину»

Дмитрий Квартальнов: Я жду от ребят, чтобы они играли сердцем

— 0:5 в матче, 0-1 в серии… Играли мы неважно, конечно, — признал Матикайнен. — Четыре гола в меньшинстве пропустили - это разочаровывает, ведь мы уделяли данному компоненту большое внимание. Я жду от ребят, чтобы они играли сердцем. У нас много молодых хоккеистов, которые еще не играли в плей-офф. Надо больше отдаваться, больше хотеть победить.