>> Хорнквист пропустит минимум четыре игры
>> Ялонен: Плей-офф для ХК СКА как начало нового сезона

Шепелев: Теперь нет ни одной команды, у которой «Югра» не брала бы очков

«Хорошо, что ребята бьются до конца даже при таких незначительных шансах попасть в плей-офф. Но гораздо важнее сейчас то, что мы впервые за три года взяли очки у такой команды, как “Динамо”. Теперь нет ни одной команды, у которой бы мы их не брали. Приятно, что в таких сложных матчах показывает достойный », — цитирует Шепелева официальный сайт «Югры».